вторник, 7 февраля 2012 г.

Я за спасение животных

Ну вот, сегодня с утра опять наткнулась на очередной беспредел в океане. Перевод может быть и корявый, но суть я думаю понятна.

Филиппины славится многими вещами, но одна из них, который часто упускается из виду, что мы это место так много природных чудес. В Lonely Planet словам, наша страна была благословлена 7000 "коралловых островов бахромой разбросаны на обширном пространстве западной части Тихого океана". что вам понравится и вперед - на Филлипины.

У нас есть удивительные пляжи, очень разнообразная морская жизнь и зрелищные рифы, которые считаются одними из лучших мест в мире для дайвинга и снорклинга. К сожалению, не только все это иногда забывают, много это также злоупотреблять.

Только на прошлой неделе стало известно, что браконьеры уничтожили "всего" Риф complex' почти в два раза больше Маниле у берегов провинции Котабато, когда они собрали более 21 000 кусков черного коралла и убили 161 исчезающих черепах и других морских обитателей ». новость описал это преступление как "изнасилование в океане".

Мы не можем позволить, чтобы это произошло. Действие должно происходить, чтобы предотвратить это преступление не случилось снова, чтобы защитить наши коралловые рифы и моря от дальнейшего разграбления и сохранить красоту и удивление наших природных ресурсов, для нас и для будущих поколений.

Группа заинтересованных филиппинских граждан, заявили 8 июня как День Блога действия, чтобы спасти нашу коралловых рифов и морей. Они призывают пользователей Интернета во всем мире Pinoy использовать наши коллективные онлайн голос, чтобы все знать, что происходит, и вдохновить их что-то делать. Мы присоединяемся к ним и мы советуем вам сделать то же самое. Посещение Сохранить филиппинской сайт море , чтобы узнать больше об этом деле и что вы можете сделать, чтобы быть его частью.

Вы также можете начать делать обмениваться идеями о том, что мы можем сделать, чтобы спасти наши моря, отвечая себе на вопрос:

Что мы можем сделать, чтобы спасти наши коралловые рифы и моря?

И не стесняйтесь проверить  подводные снимки на Филиппинах . Это даст вам представление о том, что вы должны беречь то, что вы должны защищать, чем должны гордиться.

И в мире радости становится больше

Еа интересное высказывание наткнулась, путешевствуя по чужим блогам, вот здесь привожу его перевод, правда графики я здесь не помещаю. Обратите на число , когда была сделана сия запись.

Пятница, 13 января 2012
Светская взволнованность подтверждена

Мой прогноз улучшающейся "жизнерадостности" подтвержден в популярности Мичиганского ряда чувства сегодня. С уровнем безработицы, вокруг которого устраивают шумиху — все еще переменной заголовка, даже при том, что примерно все знают U6 и что продолжает рабочую силу, имеют значение намного больше — теперь ниже ее уровня адаптации, "жизнерадостность" положительна впервые в текущем "восстановлении". Я показываю свой прогноз от руки уровня безработицы и его значений для "жизнерадостности" ниже. Как я упоминал несколько дней назад, ситуация сегодня, в большинстве напоминает начало 1973,  прямо во время пика фондового рынка и за приблизительно год до начала спада

Но только не в России!  У нас есть свои весельчаки, которым все пофигу, вот этому подтверждение, достаточно зайти на сайт: http://skuchnyh.net/
Skuchnyh.Net - Сайт для людей с чувством юмора. Захватывающие истории, прикольные картинки, видео и анекдоты.

Можно и сюда заглянуть.
http://blogs.mail.ru/list/skuchnyh.net - блог Mail.ru
http://skuchnyh-net.ya.ru/index_links.xml - блог Ya.Ru
http://skuchnyhnet.blogspot.com/ - блог Google






Так что наша жизнерадостность", не может иметь  отрицательный результат, или следующий "спад" (крах уверенности, сопровождаемый, потерей дохода и продукта) начинающийся в середине года 2013.

Однако, спад Европы и замедление китайского роста могут ускорить его немного, а бог с ним, поживем, увидим.